я стал очередной жертвой мошейника, он говорит что выслал и в дальнейшем требует денег на пересыл но нисего пересылать и не собирается, так что желаю

Соток

New member
Ребята, я стал очередной жертвой мошейника, он говорит что выслал и в дальнейшем требует денег на пересыл но нисего пересылать и не собирается, так что желаю всем удачи и не ведитесь на развод, не будьте как я!!! покормил я этого плохого *человека* на 2500 за генератор на свою двушку

P.S. Всегда проверяйте фото товара что вам присылают (правой кнопкой по фото - найти картинку яндеск/гугл
всегда проверяйте продавца, как минимум забейте его ссылку в поисковик ВКОНТАКТЕ

Будьте бдительны, вот ссылка на этого чудовища
не будьте лохом как я


Вот его номер карты для оплаты 4890 4946 9522 8197 Михаил Олегович Жиженков он может скрываться под другими аккаунтами
 


mzz

New member
А вот у нас спросить сначала не судьба было??? > > > > > > > > > > > > > > >
 
смысла нету писать...если бы чуть внимательности за последний месяц 2 или 3 раза у нас всплывал этот товарищь...
а в автокидалах он уже давно и не однократно.
 

allmost

New member
я не сомневаюсь что он кидала. но проверь его id в базе - нету
 

Alaska

New member
я и говорю, в ВК можно id переименовывать. с цифр в имя.
он так и сделал...
раньше был id247712379
теперь pytenvk
Но смотрю и в базе нету, но по стене висит.
 
id есть всегда, это порядковый номер регистрации в вк. те кто переименовывают его просто получают 2 ссылки на страницу: в виде id и того переименованого..
 

Сверху