Я самого утра подозревал что это хреновый день.так вот, кто мне что дельного посоветует.расколотил в щи два колеса на одной замечательной дороге,

realtrader

New member
Я самого утра подозревал что это хреновый день.так вот, кто мне что дельного посоветует.расколотил в щи два колеса на одной замечательной дороге, один диск лопнул, другой хорошенько загнулся.резина хз не понятно.колеса r17.вопрос: Есть ли смысл вызывать гайцов поднимать суету дорожников xy*ями обкладывать чтобы возместить ущерб. Я подозреваю что не выйдет так как поврежденные колеса не предусмотрены заводом изготовителем по размерам или могут сьехать что яма по госту

5hIqPns0zeM.jpg
 


warlock

New member
Вызывай гайцов и ищи автоюриста,его услуги оплатит тот кто проиграет суд
 
Размер колес это дело владельца. Завод изготовитель лишь рекомендует использовать размер, а владелец может хоть 18 катки ставить. Где-то это вычитал))) так что вызывай гпйцов, судиться с дорожниками трудно, но надо наказать их
 

Вулкан

New member
Вызывай. ОТ дисков избавься! если хватает в жизни адреналина .
"избавься" - утилизируй.
 
Затем что после восстановления метал уже не будет обладать своими свойствами и будет достаточно небольшого удара что бы диск разрушился.
 

Наталия

New member
Дмитрий, смотровая яма на вокзале когда едешь с ленинского на доватора когда только с моста сьезжаешь под камерами
 
это тебя кто то обманул походу, я себе варил не один диск и намного сильнее были повреждения и ничего в какие ямы потом не попадал ничего не было, у друзей на бмв е60 после аварии на 18 катке откололась часть диска, наварили и ничего, даже с учетом того что он передний
 

Сверху