я недавно писал мол засветился чек, скинул клема через 40 км опять загорелся, так вот прошел диагностику, сказали сифонит гофра, поэтому и чек

Привет парни, я недавно писал мол засветился чек, скинул клема через 40 км опять загорелся, так вот прошел диагностику, сказали сифонит гофра, поэтому и чек выскакивает, надо менять ее, поэтому вопрос, есть у кого или кто знает где можно купить новую гофру диаметр 50 мм, длина 250 мм + прокладка от катализатора до приемной трубы, заранее спасибо!
 


funksta

New member
ты бы посмотрел или спросил сначала с какого я города . Не знаю
 

Ttand Ingush

New member
блин,сорян, не заметил, думал с Москвы) да уже нашел на экзисте но как то дороговато там 1400 - 1700, я рублей в 500-800 хотел уложиться)
 

Cohjhjuiu

New member
я номер не запомнил, ну если на словах то сказали катализатор выдает ошибку, надо смотреть что с ним, ну заодно посоветовали гофру глянуть, так как из за нее может тоже ошибка выскакивать, подняли и действительно гофру надо менять.
 

Napisalov

New member
Пол года ездил с прогоревшей гофрой разница только рев на трассе и повышаный расход топлива из-за того что вторая лямда дает неверные показания,ошибок никаких небыло,у тебя наверное кат забит,но это только предположение
 

chery

New member
да я сначала гофру поменяю а потом и катом займусь, все равно его выбивать надо рано или поздно
 

trends

New member
сразу же и выбивай, 5 минут времени занимает, и обманка 150-200 рублей стоит)))
 

Сверху