Из за чего в мокрую погоду водетельское стекло поднимается и само опускается? На стекле разводы от воды когда поднимается и в конце дребезжит.

Dest-r-oyeR

New member
Всем привет. Из за чего в мокрую погоду водетельское стекло поднимается и само опускается? На стекле разводы от воды когда поднимается и в конце дребезжит. Направляющие? резинки?
 


Его что то блокирует скорее всего разбило соласки пластмассовые попробуй на угол пальцем нажимать на стекло если все гуд закроется значит они( от времени)
 

travtiklewrt

New member
У тебя может ещё дальний и поворитники не работают при этом? Скорей всего в блок управления водительский попала вода
 

Lev Malkov

New member
Если на ходу,то бывает от потока или порыва ветра срабатывает защита чтоб не прищемить голову,обычно едешь такой в дождик,куришь в окно и тут бац фура встречная идёт,ты окно закрываешь,а оно предательски опускается обратно...мокрая морда обеспечена
 

dima yurgensen

New member
ну значит как писали выше,перекос салазок,на середину попустит и глянь перед стекла падает вперёд,вероятнее всего падает,вскрой дверь и глянь ровно стекло идёт или падает в каком-то месте
 
на столько я не углублялся,я думаю обшивку снимешь видно будет,честно не знаю как у нас привод сделан,на Ниве у меня лечил перекос,там к стеклу два троса идёт,вернее два крепления,переднее открутил,стекло ровно поставил,и затянул,проблема ушла >
 

Сверху