Из какого металла сделать обманку? Киньте чертеж обманки! Лансер 9. 1,6 механика



сталь это- Твердый ковкий металл серебристо-серого цвета, представляющий собою сплав железа с углеродом и некоторыми иными примесями.
 

pArik

New member
ответ достаточно ясен? А по делу у любого токаря есть обычные прутки металла или шестигранники!
 

medbiolit

New member
сталь, знаете ли, бывает разная. Скажем 12Х15Г9НД или 30ХГСА. Из первой денлают скальпели и зажимы, а вот из второй можно неплохой болт сделать. Еще марки стали перечислить?
 

Garan Dos

New member
ну знаете ли я не думаю что токорь будет вдоваться в такие подробности!
 

karamelenka

New member
ВАУ! вот это познания! Просто бесценное просвещение! Задав вопрос о том, что такое СТАЛЬ ОБЫЧНАЯ, я ожидала, что Вы как человек, советующий ее, объясните причину выбора именно ее. И да, марок стали ОБЫКНОВЕННОЙ множество. При выборе материала, необходимо учитывать условия при которых будет эксплуатироваться данная деталь, виды нагрузок, температура...правильный выбор: бронзовые сплавы или нержавеющая сталь.
 

Nookie

New member
Вот гемор то ставь электронную За 30 мин разобрал впиндюрил в цепь и собрал.Зачем ещё точить что то, 120 р потратил за резистор и конденсатор,
 
я имею ввиду что токарь узнав что это на глушитель сам знает какой материал нужен,бронза практична но дорога! А сталь в паре с графитной смазкой не пригорит, да и не сгниет она учитывая толщину стенок!!! Ну да тупонул вчера с ОБЫКНОВЕННОЙ))) работа моя поливают цветы в ботаническом саду
 
ну вот...А я качество металла по многим критериям контролирую для производства бурового оборудования...А Вы определениями из Википедии кидаетесь)
 

alvarez

New member
И всё же впаять резистор за 50 копеек проще, чем искать токаря, давать ему чертежи и тд.. Кстати, если токарь ошибется с отверстием под выхлопные газы, то вновь будет ошибка..
 
Развелось экспертов по стали.. Ясен пень что придешь точить обманку скажешь из стали и токарь не будет выпендриваться "из какой именно", просто выточит из того что будет или что принесешь. Был бы чертеж и всё.. эксперты блин.. К чему понты когда всё будет в грязи..
Я как обычный пользователь знаю 3 вида стали: нержавейка, обычная, медицинская. Если и буду искать токаря, то скажу "из обычной, простой стали, не из нержавейки", и он меня поймет.. Это не ракету строить..
 

Infested

New member
ну видать твой друг по такому же принципу опору амортизатора пошел заказывать)
 

Сверху