Итак знатоки, внимание вопрос... Что это? И может ли из за отсутствия этого измениться свет фар? У меня их нет. И света тоже путем нет. Нашел кое как

Итак знатоки, внимание вопрос... Что это? И может ли из за отсутствия этого измениться свет фар? У меня их нет. И света тоже путем нет. Нашел кое как одну. Мож у кого осталась такая вещь???

8vct_zwbwGo.jpg
 


GoldLink

New member
так все же влияют они на свет, или нет? Прост я когда машину брал 2 года назад, их небыло и стоял биксенон.Потом я галоген поставил когда стали за ксенон ругать с последствиями. И свет стал хуже. А сейчас совсем поник.
 
агонь! Неужели фары станут лучше светить.... Нашел все таки причину плохого света O ладно вечером напишу
 

InSEOnoIMO

New member
да я уже понял, там на бишке свой отражатель. По этому и сняли они... А я теперь ищи
 
ага... Ну ежели землячок не найдет, тогда буду глобально уже искать, тут бро вон отписался в личку, что у него есть, будет искать))) Ато посылки, пересылки, сам понимаешь)
 
в наших лансерах есть??? хм. у меня их нет, и светят фары просто отлично, ярко и очень далеко) грех жаловаться аж
 
да в наших фарах есть. У меня небыло когда покупал, из-за ксенона сняли их. Вот пришлось мутить, но славненько, нашел поставил
 

Paunchy

New member
посмотри. 100% могу сказать что должны быть, но однако же, вынуть их дело 10 минут и никаких следов не остается
 
когда себе ставил линзы их снимал. Могу отдать только после 23 февраля. Только надо будет тебе приехать в москву забрать
 

Сверху