Итак, друзья-кто что скажет! и проверьте у себя и отпишитесь так же или нет.... На не заведённом моторе руль болтаешь- стукает что то- рейка или нет

proplakat

New member
Всем привет! Итак, друзья-кто что скажет! и проверьте у себя и отпишитесь так же или нет.... На не заведённом моторе руль болтаешь- стукает что то- рейка или нет не знаю, заводишь-стука нет! Еду- на определённых кочках что то брякает в подвеске именно- а вот что-х.з. может рейку на подтяжку? кто подтягивал!? не течёт нигде-жижа вся на месте 2 года! и стоит ли вообще к рейке лезть- в планах ходовку менять всю-перед, но летом и не знаю ещё когда доберусь! и если это она- не начнёт ли умирать она дальше - если не предприму ничего!?
 


Dest-r-oyeR

New member
Так же брянкает, не на заведенной. Это у всех так должно быть, т к люфт совсем маленький должен быть, у всех машин так. По крайней мере иномарок
 

delmar

New member
а как определить - нужно ли рейку подтягивать? и откуда бряканье!? тяги и наконечники менял до этого- не помогло... а на стэнде трясучке всё норм говорят!? где искать....
 
это на самом редукторе у рейки, не на заведенную же не брянкает, тем более на стенде все ок, так что не парься. Сам не давно испугался. Мне тоже это же говорили
 

pArik

New member
неее.... ну то что брякает что то- это явно в ходовке проблема.... вот в чём только!?
 

smiling

New member
у меня тоже самое, да и на других машинах смотрел тоже так же)
Главное чтобы на заведеную в рейке стуков не было
 
не парься также на заглушенную постукивает на заведённую нет!!! у друга ниссан икстрейл точно такая же ситуация специально проверял))))))
 

Scrool

New member
вот остаётся только на стойки стаба грешить- так как и тяги и наконечники менялись а стук оставался!
 

Сверху