История такая ! Кушал мой лансер масла 1 литр на 700-800 км! Покупал каждую неделю один литр! Со временем меня это маленько заколебывать начало! Хотел

needed_designer

New member
История такая ! Кушал мой лансер масла 1 литр на 700-800 км! Покупал каждую неделю один литр! Со временем меня это маленько заколебывать начало! Хотел лезть в движку, ну там прокладки колпачки поменять! Тут решил просто поменять масло и фильтр! Посоветовали мне новое немецкое масло, которое недавно начали завозить в рф! Поменял, машина как вздохнула! Поехала хорошо! И главное езжу 7 день ! Масла ни на см не ушло! До этого заливал кастрол магнатек 5w40
 


G-J

New member
Так что за масло то? или просто порадоваться за тебя
 
Целых 7 дней? Не может быть! Это прорыв, 7 дней и не капли масла не съела поразительно, а если серьезно жор еще вернётся, 7дней уж точно не показатель.
 
Автор не хочу портить твою эйфорию, но ты занимаешься самообманом, от масла машина не "вздохнет" и кольца оно тебе не наростит и не раскоксует, литр на 800 км тут далеко не кастрол виноват и не прокладки с колпачками.
 
Попробуйте ЛК с молибденом и кератек, кто не хочет в движку лезть, уже на двух движках так делал расход масла на одном вообще пропал на другом с 500 грамм на тысячу упал гдето до 200
 

MJM

New member
и второй движок тоже на лансере пятом только 2 литра дизель
 

Сверху