ищу опыт в выборе лансера 9 Какой год смотреть, какие болячки, куда смотреть, на что обращать внимание, какая комплектация и т.д

Всем привет ищу опыт в выборе лансера 9
Какой год смотреть, какие болячки, куда смотреть, на что обращать внимание, какая комплектация и т.д.
 


novik66

New member
Если 1.6 то масложорит, рейка слабовата, с 2006 года идёт рейсталинг, дроссель тоже болячка, всё это чиниться и дорабатывается и забываешь об этом навсегда, лучше поищи двуху с климатом чтоб была поинтереснее обычного 1.6 будет, или есть комплектации 1.6 инстайл, там стоит климат, руль момо, подушки в сиденьях помоему, обвес как у двушки и диски Oz racing
 

tana

New member
В 15 летней машине надо все смотреть бу берешь готовся вкинуть потом)
 

Gerin778

New member
масложер, рейка, и дрочель)) щас в основном кузов надо смотреть, остальное чинится)
 

kdg1936

New member
за три года пользования Лансером поменяны рейка и гена(и то по своей тупости),ходовку если не из говна и палок будешь трясти,сложно убить имхо.
 
По сути в моей тупой бошке,гену угробил в первую зиму катанием без зашиты,все гумно летело под капот,он выгорел просто весь,не придал значения вони в салоне(то была то небыло).Рейка текла с обеих сторон,приценившись взял новую(msg),а не отдавал на переборку то что есть,ходовку раз перетряс( резинки,втулки,тормоза вкруг поменял).Грм поменял,приводные ремни,да жижки все что есть.Суппорт сзади клина бывало ловил,перебрали,два года полет нормальный.
В целом за те деньги что в неё вложено я не жалею ни капли,когда купил парни начали поголовно орать лучше бы приору посвежее взял.
У меня мнение другое.
Сколько я сидел и катался в приоре-нет спасибо.
Кстати когда приехал к сервисмену менять грм(ремень,сальники,ролик,помпа,антифриз)он говорит покажи чек сколько потратил,показал-он укуел,говорит а что так дёшево то.Но это 1.6,на двухе дороже гораздо.
 

Сверху