интересует вопрос по направляющим суппорта,которые с резиновыми втулками. вроде говорили что от тойоты подходят такие втулки. вообщем вставляю втулку

Ребят,интересует вопрос по направляющим суппорта,которые с резиновыми втулками. вроде говорили что от тойоты подходят такие втулки. вообщем вставляю втулку в суппорт,а она назад от давления выходит(смазки и так минимум намазал). резинку эту нужно мазать тоже или нет? и ещё от этого может один диск нагреваться сильнее другого при движении? что делать то?!
 


madgod

New member
Резинки старые? Распухли наверно. Если назад толкает-выбрось ее на фиг. От этого и греется. На старых авто толку нет от них.
 

Sandronik

New member
сзади?спереди? Я направляйки все 4 одинаковые поставил, которые без проточки для резинки)))
 

Gudvin

New member
спереди оставил. Они норм и не распухли. На резинках 3 прорези продольных для выхода воздуха. Если новые поставишь-будет норм
 

Nика

New member
я все резинки выкинул и спереди и с зайди от них одни проблеммы, а где без проточки взял ?
 
попробую поставить) у меня просто с одной стороны нормально,а с другой мне кажется подклинивает немного из за этой втулки. один диск горячее другого почтои в 2 раза
 

Сверху