имеется саб.хочу поставить.есть тут умельцы, кто мог бы короб в правое крыло на него сделать???, а то у самого в этом плане руки из опы растут.

Alxe

New member
всем привет.имеется саб.хочу поставить.есть тут умельцы, кто мог бы короб в правое крыло на него сделать???, а то у самого в этом плане руки из опы растут. естественно не бесплатно.
 


InSEOnoIMO

New member
а ты обратись к тем,кто занимается,они тебе от 15 скажут,пример есть в Москве и Волгограде
 

xsun

New member
Смогу...че нет то! Че там сложного??? Расчитал нужный обьем, сделал матрицу с картона по крылу...подогнал под нужный обьем...разрезал картон, кыпилил по нему доски, собрал, проклеил, затянул карпетом...
 

Georgiev

New member
ты хоть раз делал его? Знающие люди его собирают как положено,а не из досок,а потом вопросы появляются почему не играет
 
ты за слова зацепиться решил??? Он из фонеры собирается...стенки разной толщины делаются в зависимости от нагрузки на нее
 

BobRU

New member
вообще такой короб у тебя получится не их фанеры в основном,а из стекломата, попробуй короче его сам сделать,а потом будем вести разговор дальше,я на словах тоже много умею
 
стекломатом или стекловолокном с эпоксидной смолой его проклеивают изнутри!!!ты если из стекломата будешь делать сам короб- его себестоимость выйдет больше десятки, плюс играть он у тебя нихера не будет...чепопалошный треск получится...все короба делаются исключительно из фонеры!!!
 
ну ты попробуй из фанеры его туда собери, знакомому собирали и чет не трещит,знать нужно,какие материалы используют кроме стеломата что бы он не дребезжал,познания в музыки у тебя минимальны,люди и в соревнованиях участвовали с такими коробами
 

juraev

New member
Собирай нормальный ФИ короб, и играть будет, и сделать легко, и посоны оценят
 

Сверху