И все-таки как думаете, парни, очень плохо ли то, что 1 лямбда нюхает только из одного цилинда в пауке? Какую смесь будет делать? Может, кто-нибудь

dneseo

New member
И все-таки как думаете, парни, очень плохо ли то, что 1 лямбда нюхает только из одного цилинда в пауке? Какую смесь будет делать? Может, кто-нибудь сможет точно все объяснить :) заранее спасибо!!!
 


Вулкан

New member
Все нормально. Все катают так у кого паук). И я уже месяцев 7)) никаких перебоев
 

protext

New member
да всё равно. у тебя идет выхлоп из одного из 4 горшков, лямбда этот момент видит, то есть видит, что щас у нас выхлоп с 1 горшка, а щас со 2 условно. а тут получается что нифига она не видит :D
я не говорю что оно не работает. просто точности может не хватать.
 

badman

New member
можно удлинить если так страшно и врезать где уже в одну трубу сходится)
 
А расскажите как объем газов влияет на качество приготовлен смеси? (Чем собственно лямбда первая и занимается) она корректирует смесь исходя из показаний температуры выхлопа и наличия кислорода в газах; )
 

IceWind

New member
вот тоже так считаю) просто фигово то, что если в одном горшке будет сбой, лямбда будет наказывать остальные 3 нормально работающих)
 

Delfunubfleli

New member
а свечи не смотрел? Меня друг уверяет, что лямбда будет делать бедную смесь с показаний только 1 цилиндра...
 

Eugene_D

New member
в норме были. На днях выкручу еще гляну)) да если будет этот цилиндр косячить или свечу маслом зальет. Тогда будет плохо, но оно и на всех горшках чувствоваться будет
 

Сверху