И так. Всем здоровья!!! Вопрос чуть не по теме авто. А именно. В ателье ( года 4 назад) установили ксенон. Все проработало отлично около 2х лет. И

leseome

New member
И так. Всем здоровья!!! Вопрос чуть не по теме авто. А именно. В ателье ( года 4 назад) установили ксенон. Все проработало отлично около 2х лет. И потом стали часто гореть блоки росжига. А теперь они горят раз в три месяца. Я устал их менять. В общем вопрос электрикам, если таковые имеются. Что может их так палить? Напряжение ровное. Скачков нет. Страдает часто левая сторона.

Reh-zekx58M.jpg
 


Ощко_Л

New member
правильно) и стекла на шлифовку с обоих сторон и в полиуритан потом) вот залог правильного и хорошего света на л9
 
сейчас ксен стоит. Фары в пленке. Отполированы со всех сторон. Но я устал блоки менять. Плюс в одной фаре долго была влага и посыпалось маска
 

softsafer

New member
поверь, значит и линзе тоже конец либо уже либо приходит. Точно полный ребилд пора. А что за блоки ставил? Генератор проверил хорошо?
 

new6

New member
напряжение хорошее. 14,5. Одна линза уже свое отработала( светит хуже на много
 

Cheese

New member
видишь, я как в воду глядел) ну по ценам да, это дорого. Есть взять сток дэпо и ездить на галогене, тоже первые лет 3-5 свет хороший) попробуй сам сделать, не сильно сложно, но времени и нервов уйдет достаточно))
 

Сверху