и так, вернемся к рычагам.Прошу помочь с выбором. Оригинал в 2 раза дороже - жаба душит покупать... Остановился на этом,так как производитель - Япония

и так, вернемся к рычагам.Прошу помочь с выбором. Оригинал в 2 раза дороже - жаба душит покупать...
Остановился на этом,так как производитель - Япония.Кто что посоветует?Мб стояли они у кого?

23s6hfTkKtk.jpg
 


Reskator

New member
Я по весу смотрю хочу брать, что потяжелее, а то из фольги не хочеться) а в целом они все не очень.
 

Neformal

New member
как насчет починить свои? Это дрянь из фольги ломается частенько
 

starvips

New member
да Вы что, побойтесь бога. Я вот вообще смысла не вижу перепрессовывать шаровую, чего-то наваривать и восстанавливать. Представьте на скорости эта конструкция лопнет/оторвется. Кроилово ведет к попадалову, жизнь дороже
 

Statek

New member
дядька на сервисе знакомый.Не разводит.Сказал не варик чинить.не на долго это будет.тип там посадочное место развалилось и еще что-то с ним.шаровая в нем гуляет
 

osbez

New member
Возьми с разбора оригинальный не ушатаный рычаг рубля за 1,5
 

Demeter

New member
Они с фильтров начинали. Теперь все начали делать...
www.yauzamotors.ru/info/partners/lynxauto/
 

danyic

New member
Херасе цены сейчас.брал в июне левый 4013A403 - стоил 6200.сейчас 9500.куда катится мир....
 

ilya-fd

New member
скажу так все переделки и самоделки это не хорошо, но покупать китай рычаг и думать что он хороший тоже не самый оучший вариант, а сваркой если толково приварить ничего не будет, а в сервисах как правило варят полуавтоматом который толком не проваривает и она может отвалиться, если поставить 6 жирых точек, то никуда она не улетит, скорее рычаг пополам сломается .
 

Сверху