И так пошел снег, говорим летней пыли досвидули, и погнал я вытряхивать салон, берем безконтактный шампунь за 60р и разводим в брызгалку и дальше

И так пошел снег, говорим летней пыли досвидули, и погнал я вытряхивать салон, берем безконтактный шампунь за 60р и разводим в брызгалку и дальше комментарии будут излишними) после мойки потолок стал стерильно девственно чистым, и мое мнение то что все эти дорогие химчистки, баллончики с чудо-пенами это все шляпа

uMx5W88Mdz4.jpg
 


SEO-1

New member
все подголовники, ручки, оба плафона, козырьки, уплотнители дверей, три пистона сзади и винтом через заднюю дверь и бегом в ванну)
 

ferter

New member
У меня потолок предыдущий хозяин прокуривал все 10 лет, в итоге я жёсткой щёткой не смог всё до идеала отчистить( Так же в ванной мыл) Два раза пеной проходил, всё без толку. В итоге более-менее чистый стал, но ска весь в ворсинках торчащих, как пушок на лице у школотрона
 

Foxey

New member
так щётка уже последней инстанцией была, ничего кроме жёсткого физического воздействия не помогло
 

shmanci

New member
у меня сейчас он,ска,в висяках этих, думаю перетянуть тогда уж..
 
в принципе, почти до конца всё убирается бритвенным станком, но меня надолго не хватило) Самые волосатые места побрил, потом прошёлся машинкой для сбора катышков, более-менее цивильно стало, но само собой уже не завод
 

Сверху