И так, подведу итоги, проект официально завершён, бабла похоронено уйма, и так спек лист: Капот 10р Фары 15р Бампер 3р Крылья перед 7р пара Телевизор

Natol2009

New member
И так, подведу итоги, проект официально завершён, бабла похоронено уйма, и так спек лист:
Капот 10р
Фары 15р
Бампер 3р
Крылья перед 7р пара
Телевизор 4р
Защита пыльник бампера 2,5
Рычаги перед 2р
Стабилизатор передний 1р
Зад целиком 15р
Спойлер 3,5р
Пороги накладки 2р пара
Салон рекаро эво 9 30р
Колеса сток 25р
Кулёк 2р
Локера подкрылки перед зад 6р
Петли капота 1р пара
Проводка по морде 500р
Расходы на малярку примерно 20р
И ещё куча всякой мелочи которую я не припомню, и это не учитывая многочисленные доставки с разных городов ( отдельное спасибо ребятам которые выручали в этом вопросе)
Проект строился очень долго и очень кропотливо, и всё собственноручно, было очень много сварки, болгарки, казусов, подгонки, подпилки, вроде кузова схожие, но ничего толком не подходит, 80% работ сделано с помощью импровизации,
В итоге заменено всё что по списку и от той машины остался только частично кузов и крыша, всё собрано на оригинале, и искалось несколько месяцев чтобы собрать всё в кучу по приемлемой цене, и в конце концов в гаи как то получилось в законном порядке переоформить цвет без проблем. Если у кого то возникнет желание заиметь подобного плана автомобиль, могу за договорную плату изготовить такой кастомный "эвик", но сразу скажу, это долго, и очень дорого, спасибо за внимание, всем ровных дорог и много прозрачного масла на щупе

hRYs_31T3KU.jpg
 


rstas

New member
Очень круто, очень жирно, очень сочно! Жаль что не на турбе и полняке...
 
Сделано внешне круто! Но начинка то не эво! Тобишь 2 литра g63t, полный привод. Подвеска у эво совсем другая. У меня Ralliart. Подъезжает на светофоре слева красный эво 9. Блииин, чуть шею не свернул я))) красный, блестит как с конвейера! Загорается зелёный, как вхерачил с места! Gtr даже рядом не стоял. Какая там бмв m8 с 750л?)))сКвантовый прыжок просто какой то)))
 

mmxxx

New member
а почему что в нем такого что лучше чем у у бмв750,ну просто мене интересно и поучительно,что там есть что он так крут,?любопытно очень?
 
мотор чугунный и надёжный! Из него строят 2000л/с., ручка и подвеска! И это все не ломается при сумасшедших нагрузках!!! Бмв на прямой то не едет, а если сместиться на гравий с песком и кочками, то бмв рассыпется на первых 200 метрах!
 

Сверху