и снова проблема! Троит мотор, переменяли уже все что можно,но тут новая проблема. Как то при открытом капоте в темноте увидел что на катушках идут

Ребят,и снова проблема! Троит мотор, переменяли уже все что можно,но тут новая проблема. Как то при открытом капоте в темноте увидел что на катушках идут пробои причем сразу на двух и в одинаковых местах,то что где то шьет это понятно но разве могут вылететь сразу две катушки? Просто у меня на субару была такая хрень но это обошлось лямбой и все прекратилось,а тут лямба новая стоит и ошибок не показывает((((какие догадки могут быть ?лансер 1.6 2004
 


и если было бы так просто то я бы сюда не писал тут и дураку понятно что их надо менять,но сразу две пробить не могло
 
свечи тут причем?машина заводиться и на холосных работает хорошо,косяк только под нагрузкой т.е. когда едешь
 
сомневаюсь я что они помогут,ведь катушки между собой не связанны,было бы более понятно если один провод пробивает а тут сразу все получаеться
 

o-zer

New member
а лампочки как перегорают? Работают пару лет а потом одна перегорела и через неделю другая, не могли же одновременно перегореть но перегорели же. Они работали в одном режиме поэтому и перегорают одновременно, тоже и с катушками
 

vasilkovskaya

New member
Я незнаю моё мнение походуда хана прокладка свечных колодцев на холодную масло не попадает на свечи а когда нагревается может течь через вот ети прокладки под давлением и вот она тебе троит на оборотах
 

Statek

New member
если бы там прокладки текли то колпачки были бы в масле
 

Сверху