И снова ) Есть кто-нибудь, кто разбирается как отличить подделку от ориги? Уже прям стремно запчасти заказывать. И ещё вопрос, тормозные диски на зад,

И снова здравствуйте))
Есть кто-нибудь, кто разбирается как отличить подделку от ориги? Уже прям стремно запчасти заказывать. И ещё вопрос, тормозные диски на зад, кто какие берет? Чтоб не сильно дорого, но и не фигня, если можно с партномерами, на двушку.
Всем заранее спасибо))
 


foxhunter

New member
Я уже давно понял что смысла дорогие брать нету! Зайди в магаз и купи что есть в наличии. Я и заказывал и хорошие покупал, все одинаково начинают бить, конечно на перед ставил но смысл один и тот же.
 

tortik6360

New member
ну не знаю. Мои до сих пор не бьют, кроме правого зада, но износ уже огромный. Но у меня и колодки долго ходят, тк шнягу дешёвую не беру.
 

Pavel blog

New member
колодки я тоже шнягу не беру, а вот диски беда, авто тяжелое, если хочешь хорошие тормоза то от другого авто нужно ставить. Хотя кто как ездит тоже важно)
 

ElectroD

New member
примерно два раза в полтора года)) кстати заказывал зиммерманн, пара вышла около 8к к ним же колодки нибк, в итоге диски выкинул через пол года))
 

SkodaUA

New member
ага) просто суть в том что смысла нету дорогие диски брать, все практически одинаково ходят! Если уж жмет карман то хозяин барин))
 

Сверху