и с новым годом. Видимо чем-то не угодил я мартышке, сегодня наконец-то открыл капот, маслице проверить, а то с утра дымить стала почему то, ожидаемо

HerbalPeniss

New member
Всем привет и с новым годом. Видимо чем-то не угодил я мартышке, сегодня наконец-то открыл капот, маслице проверить, а то с утра дымить стала почему то, ожидаемо на щупе был минимум, пока доливал, заметил, что в бачке гура тоже полуровня, ну не беда, полуровня не минимум, черт меня дернул открыть крышку радиатора, так там тоже не обнаружилось никакой жидкости, долил, в коробку не полез, дабы совсем не расстроиться. Так вот все эти таинственные исчезновения жидкостей сподвигли меня приступить к самому приятому в процессе владения лансером - "капитальный" ремонт двигателя. Почитав в инете опыты счастливых владельцев этого прекрасного творения ускоглазых, начал подбирать запчасти. Ну, и как принято в группе, задам свой вопрос, касательно маслосьемных колпачков, кто какие ставил? А то на на одном ресурсе прочитал, что оригинальные не подошли. Тачка 5-го года, 4г18.
Пы. Сы. Про уровни пожалуйста прочтите с иронией, про мск дайте серьезный ответ.
 


ориг., всегда подходят! А по поводу жора масла колечки залегли маслосъемные!!!!! я поменял все колечки (компр., маслосъемные) пробег был 290т/км. а жор начался примерно на 220т./км тянул до невозможного.... и колмпачки тоже менял.
 

eraser

New member
прошел 15т. маслецо всю жизнь моего коня лью MOBIL 5W50, жора нету все отлично езжу и радуюсь 11год
 

DerAns

New member
мослосъемные колпачки подойдут и не оригинал как по памяти помню 100р за 1шт (16шт.)
 

Astra1

New member
заходи и регайся на Exist.ru там все найдешь, цены не всегда радуют!!!!!
 

Goddy

New member
да я там уже все посмотрел, сомнения с колпачками были, спасибо
 

Сверху