И еще. 2006 г Пробег 160300 км. Впереди менял только рулевые тяги фтулки ст.стаба наконечники и всё. К весне или же позже думаю за раз перебрать перед

Rick Lama

New member
И еще. 2006 г Пробег 160300 км. Впереди менял только рулевые тяги фтулки ст.стаба наконечники и всё. К весне или же позже думаю за раз перебрать перед.подвеску. хочу узнать примерную цену.стойки пружина опорники, рычаги все. Короче всё кроме ступицы суппорта

W9ypKyoXZHk.jpg
 


Translicent

New member
Все зависит от качества зап/частей.перед.рычаги в оригинале стоят где то 8-8,5 один.стойки 4-5 одна.остальное в районе 500-1500.
 

Линда

New member
рычаги аналог. Стойки от 2.0 каяб. Я цены на них знаю. Интересует то что можно оставить а что нет. И сумму круглую, ну там 30-50 т.р просто буду кредит на это дело брать. И еще мысля проникает в голуву продать 250тр + 50тр и купить новую. Хотя я осознают что лучше чем своя с одним хозяином за 300 я ни че не найду
 
ну разом я тебе сумму не подскажу.сам думаю к лету так же сделать,но покупать буду постепенно.а вот рычаги советую потратится,я за год 4 раза в них залезал.не знаю почему,толи сам водятел,толи у мастеров руки из опы растут,толи зап/части такие(хотя шаровые и мален.саленблоки-555 стоят,а большие-точка опоры(полиуретан))
 

Игуана67

New member
рычаги в сборе аналог они будут покрепче чем в старую воткнутые новые с.блоки
 

violinka

New member
они уже не оригинал(CTR) им 1,5 года.оригинал сломали при перепресовке сален блоков.и вот от туда и началась вся эта эпопея.
 

Reddd

New member
А смысл все трясти без разбору, рычаги вот лично у меня родные, менял в них сайлентблоки, шаровые живые. Диагностику сделай, по факту меняй.
 

Gariff

New member
сайленты на долго хватят?у меня все надо менять. Шар нормальный
 

juraev

New member
Может ты и прав ) в своей заменил аморты, и сайленты большие, кости.... Каждый год будешь менять...
 

Сверху