Говорят хорошие лампы? На ценике было написано 125w, продавец сказал, что светят как на 125, а по факту 55-60. Правда? И еще, как на мокром

Всем привет. Говорят хорошие лампы? На ценике было написано 125w, продавец сказал, что светят как на 125, а по факту 55-60. Правда? И еще, как на мокром асфальте, видно что нибудь будет?

AxiXpEGFCDQ.jpg
 


vborg

New member
2200 отдал. Продаван клялся, что три года на них отъездил
 

InterWen

New member
я на Осрам синих ездил. Три машины сменил переставлял :)))сейчас на самых простых бошах езжу тоже уже года 3 наверное :)да и вообще в лансере не часто лампы перегорают. В задних фонарях родные лампы stanley фирмы стоят ещё. А с этими как у тебя лампами проблема в том что лампы с повышенной светоотдачей-типа потребляют 55 ватт а светят как 125 - это перегрев нити. Нить тоньше поэтому ярче светят
 

Natol2009

New member
Всегда брал осрам какой то не помню, около 250 за лампочку и более 2-х лет каждая служила
 

MJM

New member
он мне за нить втирал, говорил, что она не вольфрамовая, а какая то другая, поэтому так и светят) ну надеюсь оправдают свою цену)
 

LelikS

New member
в дождь надо жёлтые. У меня фары обычный стоит свет а туманки в жёлтой плёнке и норм в дождь
 

Cedars

New member
У меня каждые пол года перегорают что осрам что боши что дешевки
 

bober_tru

New member
Гарик, ну последний раз так и было, 2 нед назад, именно она. Я щас на нарве, приятный свет в сухую. И цена 500р за пару. Стояли филипс не помню виден какой 1200, отпахали так же как и эти сейчас.
 

Сверху