говорят, чтобы светодиодку провести, нужно снимать обшивку Правду говорят

MasterM

New member
Ребят, говорят, чтобы светодиодку провести, нужно снимать обшивку Правду говорят?
 


brait

New member
Только пороги что б провод кинуть под сидения, а впереди ничего снимать не нужно, запитывать нужно от колодки салоного света где преды.
 
Я сделал так купи ленту деодную в ногах приклеить у пассажира легко там прям на пластик чтобы видно небыло а у себя сложнее но можно дальше кидаешь + провод от акума или от постоянного плюса но его найти сложно считай вся электрика от зажигания врубается я проводил через + от света салона на потолке и минус провод тянешь от концивека на двери водительской или поссажиров как проведешь провода до одной деодной ленты и от нее уже на другие только с открытыми дверьми будет гореть у меня лично так
 

Santus

New member
Та даже если так, проблем вообще нет. Он как конструктор, там на защелках все
 

IceWind

New member
если хочешь для подсветки тебе нужна именно колодка с етакса там если правильно помню 2 провода всего в ней, она находится чуть правее предохранителей и главное ничего не замкнуть иначе придётся менять транзистор в етакс
 

Larden

New member
проще к концевикам подцепить. А просто к предику ни как? Или там постоянный плюс?
 

Вэл

New member
Серёга, делай как хочешь, через пред не то, он перед етакс установлен, я делал так потому что так проще всего и самое главное светит когда любая дверь открыта, притухает и гаснет через 40сек. после закрытия всех дверей при заглушоном движке и гаснет сразу при закрытии дверей при запущенном двигле
 

Сверху