Господа, хочу отметить, что тот кто придамал крепление для аккамулятора тот пусть горит в котле ада!!!! не могу зацепить обратно, расскадите принцип!

Господа, хочу отметить, что тот кто придамал крепление для аккамулятора тот пусть горит в котле ада!!!!
не могу зацепить обратно, расскадите принцип!
спасибо :)
 


MEGApixel

New member
зацепи сначало дальний крюк, а затем тот что ближе к фаре и дальше затягивай гайки)
 
я само спокойствие)) вот когда ты будешь менять колодки ручника и "солдатик" упадет, тогда ты поймешь мороку а крепеж аккума это норма)
 

s_p_a

New member
когда нибудь вставлял юсб флешку сзади системника на вытянутой руке через узкую щель меду ПК и столом?))) это к тому что надо не только видеть куда вставляешь, но и знать короче прокачивай мастерство джедая там всё легко
 

непал

New member
опускай тягу туда, лови дырку. если что передняя и задняя тяга чуть разные в длине. я бы сфоткал где дырка, но до машины не могу дойти ещё 3.5 часа
 
сразу вспомнилось: парни, умеющие вставить юсб девайс в задницу системника на ощупь при этом находясь в неестественной позе, а самое главное с первого раза и очень уверенно- никогда не испытывают проблем с девушками
 

Сверху