Господа, вдруг кто-то мучился в жару от того, что холостые повышенные. Мне помогло ослабить тросик газа

Господа, вдруг кто-то мучился в жару от того, что холостые повышенные. Мне помогло ослабить тросик газа.
 


давай по этапно. Открываешь капот масложора, ставишь упор (здесь важно, без него может и по голове ударить), раз туда полез, то и уровень проверь масла, мало ли. Берешь ключик на 10 (вроде) и крутишь против часовой стрелки 2 болта. Схему приложил.
 

arval

New member
давай фото подкапотки кидай, поищем) Или посмотри куда уходит тросик (он над клапанной крышкой зареплен)
 

oloss

New member
да. Все как на фото. Только ослаблено немного. Думаю, что у меня сама заслонка привет передает
 

rokos

New member
если плавают, то это заслонка. Попробуй, когда будут повышенные, включить кондей, если упадут, то точно тросик. (я почему сразу подумал не о заслонке, а о xx или тросике, потому что я пятак новый 50 тыщ только прошел)
 

voronmail

New member
Так же поддевал пол лета, снял трос хотел смазать и когда чистил увидел что он протёрт немного в итоге купил за 2 руб новый трос второй год кайфую)
 

Сверху