Господа такое горе кручу руль влево в право левое колесо на месте стоит не шевелится...что это наконечник или шаровая

arcades

New member
Господа такое горе кручу руль влево в право левое колесо на месте стоит не шевелится...что это наконечник или шаровая?
 


kdg1936

New member
прост позвонил знакомому он шумнул что шаровая или наконесчник...скок цена тяги и наконечника в среднем?
 
шаровая на рычаге фиксирована и соединяет поворотный кулак...если бы вылетела,то как на тазиках колесо бы лежало рядом с машиной...смотри на домкрате тягу и наконечник....обычно или ориг или 555...тяга и наколечник в-сумме около рубля
 

mstar

New member
брякало заехал на сервис сказали выдернули камень но брякать не перестало
 

гари

New member
Тачка в пользовании жены пока я в мск га работе((( горе мне за это...впредь буду умнее
 

rokos

New member
смотри тягу скорее всего....ты их не менял намедни? А то мне летом поменяли,я одну чуть через сутки не потерял...не затянули
 

Serjant

New member
вот тебе и ответ...если б шаровая,то колесо бы отвалилось на бок...а так смотри про что говорили
 

vrusinov

New member
не торопись заказывать....сначала посмотри...они же свежие,можно и эти затянуть нормально....если конечно сюрприз с утра не найдешь)))шучу))))
 

DIe$el

New member
вот ток сюрпризов не над...я вот думаю рюлевая не модет крякнуть
 

Сверху