Господа присяжные заседатели, помогите разобраться! Час боюсь над вопросом! Выбираю себе крыло правое, не оригинал, на автодоке кремле оригинала

Господа присяжные заседатели, помогите разобраться! Час боюсь над вопросом! Выбираю себе крыло правое, не оригинал, на автодоке кремле оригинала ничего не предлагает (19000), на екзисте появились аналоги, но я не могу понять одного куда там и как крепиться молдинг, там нет отверстий, в инете видел крылья с ними, еще есть углубление типо под него! Так как крепиться этот кусок молдинга? И может кто уже брал себе крыло и знает какое надо! Тачка Лансер универсал 9!
 


climatttt

New member
Взял себе крылья Тайвань за 1690 шт покрасил их и этот маленький молдинг приклеил на хороший двух сторонний скотч за 600 р. На оригиналах идёт 2 дырочки в крыле и со стороны молдинг 2 палочки типа клепки которые расширяются
 
просто не стоит пилить дырки в Китайском крыле,ну его нафиг, метал там уж больно жидкий и странный сплав...проще спалить эти две шпильки,и обязательно на клей сади.Мне на мойке керхером их оторвали я поехал они вообще отлетели благо увидел..а стоят эти молдинги довольно прилично.приклей на клей, че ты эти молдинги собираешься убирать постоянно? А если крыло нужно будет покрасить либо так покрасят ну или на крайняк сдерут
 

Сверху