Господа, не нашел такую тему, возможно, что плохо искал: скажите сколько бегают ремни гур и генератора? на одном уже виден шев и он начинает

Sergey10

New member
Господа, не нашел такую тему, возможно, что плохо искал: скажите сколько бегают ремни гур и генератора? на одном уже виден шев и он начинает расходиться. Я так понял что это 1ый признак, что пора менять. Пробежали оба ремня 30 000. Если была такая тема- прошу ссылочку :) Спасибо!
 


Alxe

New member
вообще 60 тыщ, вроде, регламент.
А если уже расходиться начали, то это уже не первый звоночек и даже не второй )
 

SKY_seo

New member
ну это понятно, что он мне показывает "меняй меня" ) вопрос в том не рано ли он износился? ) конечно буду менять)
 
пока не проверял верность утверждения, что 60к по регламенту, но если это так- то 60к воззможно и бегают ремни, сделанные на закате островая Ясума на восходящую луну и цветущую сакуру, но в России таких ремней нет :)
 

nifty

New member
Хоть бы фирму ремня указали, а то рано, не рано, чё за ремень..?
 
ремень ГРМ посмотри не поленись, а то если он "однотипный" (по качеству) с ремнём генератора, может настроение испортить очень
 

ExMod

New member
про ремень ГРМ вкурсе, бегает 90-100к, недавно менял) я ремень грм с ремняли гур и гены не ровняю :)
 
ПРиводные ремни бегают сколкьо пробегают их нужно првоерять прсото а так могут и 300 тыс пройти..весь срок службы авто
 

Сверху