Господа, не могу найти темы по поводу фар((подскажите пжл если не ставить ксенон и линзы как улучшить ближний свет?купил Koito 4500к и не хватает

tana

New member
Господа, не могу найти темы по поводу фар((подскажите пжл если не ставить ксенон и линзы как улучшить ближний свет?купил Koito 4500к и не хватает света(((на сухом асфальте нормально, но когда сырой от встречных фар ни фига не видно((((и если ксенон ставить в простые фары по любому докапаются и лишат?(((и сколько стоят линзы?(лансер 9)
 


TheAsking

New member
)) ну ездят же и не слепят ни кого))правда с ГАИ наверно проблемы(((
 

Gudvin

New member
Не всегда...если люди нормальные и фары отрегулировали, то не слепит. А есть такие алени которые в небо их задрали и едут довольные
 

Cshlooser

New member
а какие лампы хорошие? Какой фирмы не подскажешь? А то у прошлого хозяина стояли какие то дешовые их и в сухую погоду было не видно((
 
не знаешь сколько сейчас стоят линзы средней поршивости?на разных сайтах по-разному и хз какие покупать)
 
линзы средней паршивости будут светить не лучше хорошего галогена. Что бы был хороший свет присматривайтесь как минимум к линзам които, в идеале с d2s лампами. Это такая золотая середина в плане цена/качество/свет
 

Entry_N3

New member
вот такие самоуверенные типы и слепят походу, которые "настроили все нормально"
 

rkostyan

New member
d оригинальный цоколь ксеноновых ламп, вот так у меня светят които
 

JeT PiRAT

New member
классно светят, какой бюджет этой всей переделки? Жутко бесит штатный свет, если не продам, думаю заняться этим)
 
линзы и ксенон мне обошлись в районе 3 тыс. гривен это тыс 9 если в рублях. Но я делал 2 года назад, курс и цены другие были
 

Ojiga

New member
osram night breaker, только живут недолго
сейчас поставил Philips H4 3700K X-treme Vision - вполне хорошо
 

Сверху