Горит дальний на приборной панели часть 2. Взял блок зеленого цвета (ECU) у друга и поставил себе - результат ноль,проверил предохранители - в норме

Горит дальний на приборной панели часть 2.

Взял блок зеленого цвета (ECU) у друга и поставил себе - результат ноль,проверил предохранители - в норме, подрулевой переключатель работает ставлю на габариты дальний не горит, нажимаю рычаг дальний горит на приборной панели, фары в этот момент не функционируют, переключаю на ближний загорается дальний фары в этот момент как и всегда не горят, работают только габариты.
Итог - почему при включении ближнего горит индикатор дальнего и не работают фары?

У кого нибудь есть идеи? help

9_7kzOTUkmQ.jpg
 


new6

New member
но он до включения на ближний работает нормально, и если бы это был он при включении дальнего на габаритах загорался бы дальний, а они вообще не горят..
 

Xare

New member
какую? Где?25 номер отвечает за фары, я ее проверил на другом лансе он работает ( ECU)
 
я блок другой ставил, все сухо все красиво, результата нет. Завтра буду думать проводку смотреть дали мысль может коротыш или масса
 

Bestrank

New member
3 назад была такая байда.тока фары не штатные.сгорел диод, который отвечал за работу ближнего вместе с дальним.
 

Сверху