Гляньте, может кого заинтересует ну или что я делаю не так. За неделю ни одного



Alex Kirillin

New member
мотор откапитален, причём полностью. Подвеска новая, диски тоже. Резина новая, а цыфры на одометре за косарь и на 20к можно смотать...
 

Alaska

New member
Удали всю ржавчину, сделай норм. и продавай. Никто с ржавчиной не купит. Когда машину покупают ниукого запасных денег не остаётся на дальнейший ремонт. Я когда машину купил ещё месяця 3-4 без денег ходил... Куда там ещё дальнейшем вкладывать точка А в твоём случае надо купить машину ещё и вложить сверху. никто этого не захочет делать. Чем брать твою машину за 200 и в вкладывает ещё 50 - 60.тыщ, лучше взять за 260тыщ что-то поновее...
 
Цену скидывать ещё надо, либо ждать дурачка, или к перекупам попробовать отогнать, сколько они дадут
 

Nik-S

New member
в том и дело, что жуки не сквозные. Я писал в объявлении, что железо делалось, оно целое, а эти жуки появились в следствии вздутого лака буквально пару месяцев назад. Мастер ЛКП сделал крайне хреново. Ладно, общее мнение так или иначе я услышал и за это спасибо) Через пару месяцев(если не уйдёт) выложу другие фотки-решил я так сказать сделать предпродажную подготовку. Походу и правда тех. состояние мало кого интересует, главное "обёртка"
 
на самом деле капиталка это большой плюс, но кузов на первом месте обычно. Посчитай сколько у тебя деталей нужно сейчас красить и плюсани к стоимости и у тебя тачка 2005 года и пробег 300к она за 200 в около идеале должна быть.
 

Georgiev

New member
да на пробег-то вообще считаю не нужно смотреть. Да и как я могу продать её дешевле Если за последний год: капиталка(85тр) подвеска(20+т.р),диски,супорта,колодки(20+т.р) рулевая рейка(18т.р), бак(7т.р) железо (его шаманили 25т.р) резина зима-лето (30+т.р)
 
ну тут уже извини, тачка старая вложения никогда не отбиваются. Оставляй себе. Кстати че так дорого капиталка? Мне 45к встала
 

Goliaf.RS

New member
я и делал для себя и конечно же не продал бы, как машина на повседнев вполне меня устраивает. Мне кредит в срочном порядке закрыть нужно, от этого и пляшу. А капиталка за 45? Ну не знаю, может Питер?
 

lannushka

New member
ну такой ценник в среднем и есть, что в Ногинске, что в Рязани, да и в Москве также и это с расточкой
 
большая часть запчастей - это оригинал. По Питеру в среднем 60 без расточки. А у меня ещё полный ремонт глушителя с вырезанием катов...
 

Volant

New member
https://www.avito.ru/uhta/avtomobili/mitsubishi_lancer_2004_1575535798?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

Сверху