Гляньте, может кого заинтересует ну или что я делаю не так. За неделю ни одного

Ребят, доброго времени. Гляньте, может кого заинтересует ну или подскажите, что я делаю не так. За неделю ни одного звонка(
 


согласен конечно, но я же подчёркиваю, что продаю без обмана. Не красиво получится, если я это все замажу, а через месяц это вылезет...
 
ну можно сделать хорошо,что бы через год-два вылезло,но всеравно потраченые деньги на востановление не вернешь,за 220 может и продашь
 
220 это с торгом, конечно я бы скинул в пределах разумного, как раз на устронение ржавчины. У меня в данный момент просто нет возможности, а машину жалко, много вложено.
 

IceWind

New member
не звонят по тому что денег нет после нового года у людей по статистике, весной проснутся,плюс машина уже не ликвид, 5 год как ни как, узкий круг покупателей, не каждый захочет брать 14-летнюю машину > > >
 

Алексей В

New member
все может быть, может и завтраипродашь, а может через месяц 2или 3, как повезёт на покупателя ), у меня такая же история была, сдал в трэйд ин за 180
 

web_value

New member
160 машину взяли, за 13 тысяч комплект колес, и нави панель 5000 тысяч, мафон себе оставил
 

pArik

New member
Да,180 и от туда торг, тогда уедет, а так по хорошему в лкп и косяки ещё 30-50 впулить надо
 

Сверху