фары кто клеил? как дпс относиться?) вроде не должны прав



leseome

New member
12.5.3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней И режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

вот только там есть ключевое слово И, т.е. и цвет, и режим работы.
тогда уже лишение.
если же только цвет, тогда просто запрет эксплуатации до устранения причины:
"перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств":
3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства
 
вот я тоже эту статью читал не подходит так как лампа все равно желтым светит так что ничего не должны сделать
 

europarks

New member
ну так первые 2 попытки не удались, с мылом бестолку клеить ничем не грел но я с косяками сделал( вблизи видно
 

Trotil

New member
желтая тонка она греется и ложится нормально а эта ппц толстая хрен чо сделаешь
 

affect

New member
я с мылом клеил- надо просто феном прогонять и тянуть- тогда всё клеится!
 

Maximka Bosko

New member
Вот только в выходные заклеил ! Мыльным раствором и фен строительный нужен обезательно!
 

Сверху