ездил в магазин по стеклам лобовым, предложили: Оригинал с полосой: 5900р, без полосы: 5500р. и какое то Боровское с отенкам: 3100, спросил большая

s_p_a

New member
Подскажите, ездил в магазин по стеклам лобовым, предложили: Оригинал с полосой: 5900р, без полосы: 5500р. и какое то Боровское с отенкам: 3100, спросил большая разница между ними. за 3100, сказали искажать может видимость, правда ли это? или не париться и купить за 3100?
 


maxs

New member
понятно) послушаем ещё варианты, сравнить стекло ланцера и жугулях) думаю всеравно разница есть
 

Germes

New member
ак AGS это как оригинал, стоит 5500) хотел подешевле) у меня шас тоже ags cтоит треснуло
 

tortik6360

New member
У меня боровское, оно слегка отенок зеленоватый имеет, н при езде не заметно, в общем-то меня устраивает
 

TAUCO

New member
В Москве год назад за 3200 брал, все нормально видно, как сказали ребята у которых брал разницу почувствуешь если часов 8 подряд просидишь за рулем, глаза сильнее устают
 
я купил машину уже с таким стеклом, ну на офф сайте оно стоит 2к, но ещё + доставка + процент себе и 3к и выйдет по сути
 
бор искажает,ездил на 2-3 машинах и стекла искажали,спрашивал у владельцев менян ли лобач,отвечали да и менян на бор)
 

Lucky™

New member
2 года на Боровском проездил,мой отзыв к стеклу положительный!!! Если и есть искажение то не значительное и то по углам, которые вообще не мешают для езды. P.s и ещё один плюс оно само по себе крепкое сколько прилетало в стекло норм держит, даже сколов не заметно.
 

bbk84

New member
У нас 5500 стекло с установкой стоит.... Борское надо смотреть. Лично видел кривое Борское, мейд ин Раша. ХУГ тоже визуально надо проверять. Самое оптимальное - Пилкинтон и Нордгласс. Но ценник на них кусается.
 

legogo555

New member
Лобовое Стекло в нашей стране-как расходник. Из предложенных марок-AGC,всеми так любимый и расхваленный,на 2 машинах отходил что-то порядка года,если не меньше .Очень часто приходилось ездить по трассам-ловил камушки,и стекло очень быстро уничтожилось.Плюнул и поставил КМК,он же бор,с зеленоватым оттенком и темной полосой сверху.Никакого искажения нет абсолютно,после 15 часов за рулем глаза устают абсолютно так же как на хваленом AGC . 2 года на нем,ловил даже не камушки а мини-булыжнички,нет НИ ОДНОГО!!!!! паучка.. Для себя решил больше не переплачивать.Борское стекло -дешевое и хорошее качество.
 

Сверху