Ездил сеня смотрел 2.0 АТ 140к пробега за 295 рублей. Приехал к пасану, позырил. Все более-менее норм. Трещинка токо справа на бампере в уже паяном

Stas Petroff

New member
Ездил сеня смотрел 2.0 АТ 140к пробега за 295 рублей.
Приехал к пасану, позырил. Все более-менее норм. Трещинка токо справа на бампере в уже паяном месте и радиатор течет сверху, небольшая коррозия на задних арках (с 2х метров не видать). Дырки от ПТФ в заднем бампере запаяны. Заднее стекло меняное. Ну и лоб с трещинкой.
Поехали, короче, мы в сервис. Приезжаем и тут понеслась! Радиатор есессна менять. Масла в моторе чуть меньше минимума - давит из под крышки и с поддона, но чистое. Масло в коробасе черное. Фильтр воздушный весь забит песком. ГРМ - не оригинал весь в трещинках, натяжитель только один меняный (продавец грил менял 25-30тыщ назад). Подняли. Рычаги передние - не оригинал, шаровая справа ходуном ходит. К тягам тоже вопросы. Абс в машине нет. Пыльников на амортах нет. Защита в масле. Сзади все сайленты потрескавщиеся,болты токо если срезать. Трубки тормозные в коррозии. Ну и снизу уже видно было, что на попу она принимала, правда не сильно.
Короче, свечи доставать и колеса откручивать не стали
P.S. Я обломался, но не так как хозяин, который вышел в шоке.
 


syschel

New member
поторговал бы за ремень и всю хурму его на 25 тыщ и за 270 уехал бы
 

evmsale

New member
да, он щас один 2.0 в Питере в продаже. Есть ещё на Ломо один, но он конченый ваще :)
 

Alex Marf

New member
А который висит за 289 черный?или уже продан он?я просто смотрю тоже сейчас двушку,вроде на просвете тоже висит обьява двухи.
 

maximuz

New member
Ну мне который в салоне вообще нравится правда хз че внутри у него
 

eco

New member
ну смотри. Я так совсем грубо вместе с работой. Радиатор - 10 рублей. ГРМ+2 натяжителя - 15 рублей, рычаги передние+ шаровая - 16 рублей. Пыльники (при условии живых аммортов) - 5 рублей. Прокладка клапанной крышки и поддон переклеить - рублей 6. Масло в коробасе и моторе - рублей 8. Трубки тормозные - хз скоко. Датчики АБС (отрезаны просто от провода :)) Вот уже около 70 рублей. И это только то, что нужно поменять ещё "вчера", чтобы безопасно ездить :)
Там ещё сто пудов свечи менять, резинки в колодцах и, скорее всего, ВВ провода.

Продаван ещё такой грит типа человек 5-6 приезжало - все с умным клювом с толщиномером в руках и сканером ходили вокруг машины по часу. А на подъёмник даж никто не повёз её ни разу :)
 

Сверху