ехал в деревню осталось 2 км всё норм не нарушал 70км не больше.... как начало крутить и в кювет думал перевернусь... на пузо сел еле газелью

ехал в деревню осталось 2 км всё норм не нарушал 70км не больше.... как начало крутить и в кювет думал перевернусь... на пузо сел еле газелью вытащили

SS3GfQ62eBk.jpg
 


Mobiileewe

New member
чудом не постродала снег спас. Самое страшное что я ехал уверен в себе не гнал не манёвров не совершал тупо прямо сам не понял как начало крутить благо встречки не было и всё обошлось
 

sivruk

New member
Снег коварен и опасен на трассе.
Он тебя закрутил и он же спас )
 

mehanizator

New member
вот по этому в такую погоду я и не гоняю и удивляюсь как вообще люди на тазах едут по такой дороге под сотку и не боятся, если уж в иномарках не всегда уверен. Реально сколько раз видел, не ну ладно там всякие кроссоверы полноприводные, но полу дохлые девятки, десятки, еле дорогу держат летом, а тут зимой куда то гонят, никогда их не пойму.
 

Seompson

New member
недели 1.5 назад, на чистой снежной дороге(как у тебя, но ещё чище), её очистил грейдер и она как стиральная доска, но периодически были "ямки"..На белоснежном снегу их не видно, всё сливается. Однажды попал в эту ямку на 40-50 кмч и машину просто понесло в сторону.. Так что может у тебя тоже была мини ямка и пошло-поехало..
 

arval

New member
ну да на такой дороге малейшая ямка и крутить начинает
 

Infested

New member
у меня 2 полосы я с трассы в сторону деревни свернул очень повезло что машин не было
 

Seovita

New member
для таких дел нужен специальный трос, он тянется и им вытаскивают с разгона. Хорошо что всё обошлось
 

Сверху