Есть в наличии ксенон sho-me 6000К, фары обычные (без линз и омывателя), по закону ведь нельзя ездить с такими лампочками на нашем лансере? Как будут

Добрый день!
Есть в наличии ксенон sho-me 6000К, фары обычные (без линз и омывателя), по закону ведь нельзя ездить с такими лампочками на нашем лансере? Как будут обстоять дела с правоохранительными органами ведь это ксенон не в какой нибудь вазовской десятке или классике, будут ли докапываться и просить открыть капот? На самой фаре не увидел ни где обозначения, что в ней должен стоять только галоген
Может кто сталкивался, лампочки не слепят никого (настроены хорошо)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ, опасно ли ездить так на повседневе?
 


Какая разница ваз или ланцер.сразу будет видно что ксен стоить тем более 6000 .маркеровка если ни путаю сверху на фаре где стекло приклеевается
 

sivruk

New member
Там просто белая наклейка сверху фары, без надписей всяких
 

Djusha

New member
Нормальный легальный ксенон не может быть Н4 вот и все дела все ксеноновые лампы маркировки d1s, d2s и т. Д. Так что нормальный гаер нагнёт тебя сразу же, и да ксенон нельзя настроить в наших фарах так чтобы не слепил, если тебя терпят ещё не значит что ты не слепишь
 

n-vek

New member
Ездил года три, пока линзы не поставил. За три года за ксенон ни разу вопросов не было (Екб)
 

lnx

New member
Где взять линзы? Их же в ГАИ придётся оформлять ещё и сколько в цене выйдет?
 

Georgiev

New member
Я брал би- линзы morimoto с ангельскими глазками. Около 4-х вышло, или 5-ти,не помню уже. Ничего не согласовывал, ставил сам. Т. О. прохожу сам, без вопросов.
 
Я заметил, что моримото стали светить немного хуже. Про моримото сейчас на драйве нашел статью, за 3,5 года отражатель помутнел. Сделай пост на стене, кто какие линзы юзает. Я б тоже поучаствовал в обсуждении
 

Сверху