Есть проблемка, хотелось бы ваши варианты послушать. У меня ланс открывается только от сигналки. С ключа ни как, так как не подходит. Если окум сядет

Manax

New member
Есть проблемка, хотелось бы ваши варианты послушать. У меня ланс открывается только от сигналки. С ключа ни как, так как не подходит. Если окум сядет то не открыть машину, ну или чтоб снять зарядить окум то тачку не закрыть. Может можно замутить ключь под личинку в двери?
 


st.pater

New member
может замками давно не пользовались и они банально закисли?
 

Demeter

New member
залей вд в замок,оставь на пару часов отмокать,затем аккуратно пытайся крутануть!
у меня по зиме аккум сел,тоже думал через багажник полезу,т.к. двери не открыть было)))
 
жопа битая была и багажник просто с разбора старый хозя ставил. Личинка не родная и ключ до конца не вставить. Но на передних дверях ключ полностью вставляется но не крутиться
 
ну давай предположим что не поможет. Можно ключ подобрать к личинкам или только личинки на разборе брать с ключом?
 

Sewa

New member
дак просто на связку второй ключ от дверей повесить и все. Я замок зажигания ведь не собираюсь менять. Со старого и буду запускать
 

Seo Anton

New member
Я тож так сделал) только в душе что то говорит мне что это колхоз) на держи если что- 6370a282
 

chery

New member
еще одна личинка эт замок зажигания. Ключи с чипами, их потом надо прописывать в твой иммо.
 

web_value

New member
Утверждают, если купить с разборки этот набор бу, то ключи могут не прописаться в иммо
 

Сверху