Есть проблема с АБС: при незначительном нажатии на педаль тормоза срабатывает абс, т.е. очень рано, машина нормально тормозит после разгона до 60,

GoldLink

New member
Всем привет! Есть проблема с АБС: при незначительном нажатии на педаль тормоза срабатывает абс, т.е. очень рано, машина нормально тормозит после разгона до 60, потом загорается лампочка абс, при всём этом пока она не горит слышно звук, напоминающий вращение каких-то релешек, и чем быстрее скорость, тем быстрее релешки крутятся, и при каждом запуске машины ошибка пропадает и так по новой, может кто сталкивался, знает как лечится?
 


Clivek

New member
Датчик абс менял этот? у меня такая же хрень, при замене ступичных подшипников сломали датчик оригинальный, заменил на неорегинал такая же хрень стала!
 

redjey

New member
ага, я поставил датчик неоригинальный, dominant вроде и началось
 

smsdrv

New member
у меня такая хрень была. решил сэкономить))). у этого не оригинального датчика неправильное расположение считывающей "пимпочки". авто когда поднимешь сравни с оригинальным, визуально хорошо заметно!
 

kos

New member
я копиталился, денег было мало, спасибо, посмтрю, уже пару раз чуть не влетел из-за этого)
 

Jane17

New member
Была такая фигня! Была проблема с гребенкой. Запустил эту проблему, всё откладывал на потом. В итоге накрылось предохранительное реле абс, которое меняется вместе с блоком абс((( теперь каюсь, что вовремя не сделал!
 

Сверху