Есть кто работал с Емех? Заказал позавчера комплект сцепления, все было в наличии, оплатил, сегодня захожу в заказы и вижу такое. Ищу другое

dneseo

New member
Всем привет! Есть кто работал с Емех?
Заказал позавчера комплект сцепления, все было в наличии, оплатил, сегодня захожу в заказы и вижу такое. Ищу другое предложение и офигиваю от ценника. Что делать?

E1gDUvEgirM.jpg
 


Тоже интересует,а то хочу с екзиста и автодока на емекс перейти там сейчас дешевле з/ч на порядок
 

m@ksim

New member
екзист, если много то автодок ( у меня на автодоке есть логин опт7 ) по емексу смотрел у меня получаоось дороже чем в экзисте
 

ExMod

New member
это при том что у меня емекса в городе нету и нахрен мне в него ездить если в нем еще и дороже ))
 

Gardex

New member
у меня и в экзисте нету. только в экзисте дешевле чем в емексе и до него на машине 5 мин ехать
 

Seo-Seo

New member
Ребят, это все конечно хорошо, но как с них мои бабки обратно на карту вытрясти?)
 
через пару дней зашел посмотреть каталог, и взял корзину еще дешевле изначалього, все подтвердили жду пока придет заказ, на разрицу заказал у них же опорный подшипник, как вывести деньги с них по прежнему хз
 

Сверху