Есть кто на ксеноне? Как у вас ситуация в городе? У нас пока не трогают, но в соседний городок съездил на выходных, вцепились за меня, лишать, говорит

garvardakk

New member
Привет всем. Есть кто на ксеноне? Как у вас ситуация в городе? У нас пока не трогают, но в соседний городок съездил на выходных, вцепились за меня, лишать, говорит, будем. Лясим-трясим, откусался на протокольчик. Лейтенант мне впаривал, что каких то букв на фаре не хватает. да и вообще, как правильно вести себя в диалоге с ними за ксенон? по любому можно откусаться. Была у кого практика подобная?
 


level1

New member
не! Я ж говорю, городишко есть такой у нас, Кушва. Там даже маму родную за ремень закрепят! Населения мало, а палочная система как в мегаполисе!
 

protext

New member
Скажи, а на основании какой статьи они хотели лишить тебя прав?
 

nels

New member
я даже слушать не стал, "кампот" открыл! Очканул чё то!
 

screamer

New member
в Перми просто тоже эти петухи озверевшие лютуют из Соликамска когда еду в Пермь лампочки ксеноновые достаю, чтобы не докапывались хоть и линза стоит))))
 
Все такие умные, ну найдёт он двух понятных, вскроете фару, найдут ксенон и че потом? Будите дальше комедию розыгрывать?
 
Нет такой статьи,которая бы могла лишить тебя прав именно за ксенон!, Если только свет у тебя красный или синий, на основании статьи

12.5 ч.3,где сказано

Если установлены фары красного цвета или того же цвета световозвращающие приспособления; Световые приборы, режим работы которых и цвет не соответствует правилам допуска к эксплуатации ТС.
 
а че, сидеть сложа руки, если есть какая то лазейка в законе? Они просто часто любят "напугать, напутать"
 

Lyubitel

New member
у тебя есть авто корректор!?есть омыватель фар? Есть маркеровка что можно использовать ксенон?
 

mzz

New member
личные, а так же от гаи и знакомых, работая в сфере допоборудования, обязан это знать
 

Сверху