Если завожу а автозапуска, печка не работает. Можно как то настроить через брелок это? Чтобы пока она грелась печка тоже работала

affect

New member
Если завожу а автозапуска, печка не работает. Можно как то настроить через брелок это? Чтобы пока она грелась печка тоже работала.
 


Real_kas

New member
я не выключаю печку. Сибирь все дела. Просто когда заводишь с автозапуска, пока ключ не провернешь она не работает
 

живой

New member
просто я в курсе что когда сигналку ставят её можно так настроить, а делается это через брелок или нет я не знаю
 

Foxey

New member
значит ставил какой-то рукожоп. Как так можно сделать чтобы печка не работала
 
сам в полнейшем недоумении. Зиму как то отъездил не обращал особого внимания. А как осень холоднющая наступила задумался)
 

Romка Ganja

New member
езжай к установщикам сигналок. У меня такая же фигня была. С брелка никак несделать. Там делов то понты сделать, рублей пятьсот может возьмут.
 

kdg1936

New member
Это норма, правила техники безопасности, у меня тоже самое с брелка завожу печка не фурыкает, только когда ключ в замок вставлю..
 
это не норма. Для того, чтоб печка работала, нужно, чтоб от блока сигналки на провод acc в замке зажигания питание подавалось, провод специальный у сигналки есть для этого.
 

Борщев

New member
Едь к установщикам хорошим, а не в гаражах, они тебе включат этот канал. Нет питания на ig1 или ig2.
 

Scrool

New member
на провод асс питание подается часы, стекла, и все остальное работает
 
как Игорь Буба написал, там два провода аксессуаров, надо оба подключить. На моей сигналке для обоих были раздельные выходы.
 
В сигналки есть провода,называемые аксесуары,которые включаются при запуске,так вот тебе его и не подключили
 

Сверху