если грыжи на резине, они будут видны когда резина снята с дисков??

Ttand Ingush

New member
ребят, если грыжи на резине, они будут видны когда резина снята с дисков???
 


pArik

New member
если грыжу поставили в начале сезона, весь сезон так ездили, лето она лежала, то есть шанс увидеть её. Но если её перед снятием поставили и она мелкая, то ни как..
 

Barko

New member
Возьмите за правило, покупая диски, резину или колёса в сборе проверять их на шиномонтаже, дабы сэкономить нервы и деньги. Если такой возможности нет или продавец против, то лучше отказаться от данного предложения... Купив комплект дисков за 4000 можно потратить ещё до 8000 в их восстановление, а резину вообще выкинуть потратившись на монтаж дважды...
 
Если давить пальцами снаружи и смотреть вовнутрь борта то можно увидеть что то вроде пореза с торчащими нитями. Снаружи никак не увидишь, изнутри можно, если тщательно осматривать каждый см покрышки
 

Mechanic

New member
Хрен увидишь,у меня была небольшая,весь сезон отъездил,снял резину и ни как не мог найти её
 

Quietmars

New member
я брал как то б/у договорился с продавцом что оплата после шинки и я плачу ечли все норм, а если есть косяки, то за все платит он
 
так и делай, не стесняйся если с резиной все норм за шинку в любом случае платить а если нет, то продавец вряд ли согласится
 
а вдруг на шинке как раз так и выяснится, что с резиной не всё норм, и он не захочет шинку оплачивать? не драться же мне там
 

Сверху