еще раз спрошу....при проезде лежачего который черно желтый из резины..при съезде с него передними колесами раздается стук или скрип что то непонятное

EuroEducation

New member
Всем привет, еще раз спрошу....при проезде лежачего который черно желтый из резины..при съезде с него передними колесами раздается стук или скрип что то непонятное...хруст...бряконье...при чем именно слева..на что грешить? менять втулки стаба не думая? Рулевое в порядке..рычаг почти новый и стойка стаба с этой стороны тоже новая...Спасибо заранее!!! Кто сталкивался с этой проблемой...???
 


Statek

New member
Первым делом слыша непонятные брякания промой чашки амортизатора
 
домкратишь сторону, бутылку воды, поливаешь и ручкой выковыриваешь. Мелкие камушки очень чудесные звуки способны издавать оттуда.
 
тоесть выковыривать надо где опорные чашки под капотом предварительно разгрузив их тоетсь поддомкратив я правильно понял??? нет описания этой процедуры?
 
У меня такая же фигня,тоже с лево,бывший хозяин сказал линьки над поменять оказалось обманул!поменял наконечники,саленблоки,шаровые и все не то брякает на разрыв когда типо по переезду проезжаеш не менял ток тяги рулевые и резинки стаба
 

maximuz

New member
купил ещё в том году их все поменять не могу не охото там хер подлезиш без подъёмника,проще в сервис отдать 8соток замена их стоит.
 

litto82

New member
я весной когда на дачу поеду там профилактическое обслуживание делать и заодно попробую поменять там можно подлезть если ключи нормальные...главное чтобы стойка открутилась Я даже не смотрел их просто 120 тыс...их ни разу не меняли я думаю пора уже поменять
 

Сверху