Епта, задолбал этот лансер, бомбит уже ещё немного и его постигнет участь боевой классики, будет в поле гореть. На этот раз печка, ну всем

Епта, задолбал этот лансер, бомбит уже ещё немного и его постигнет участь боевой классики, будет в поле гореть.
На этот раз печка, ну всем известная история, кручу на горячую, возвращается на середину, и в итоге воздух такой что аж иней на стёклах, вчера жарила как надо. Тросик да? Что покупать, инфу по переборке найду в инете. Ну если у кого есть ссыль буду признателен
 


Maxon

New member
У меня давно так,я рукой снизу у педали газа шестерню кручу в этот момент поворочеваю крутилку(горячий/холодный)на отметку горячий и все норм
 

Annyserf

New member
Проблемы у меня как таковой не было с тросом. Но заметил что ходит не особо легко. Мазанул консистентной силиконовой смазкой шестеренки белые пластиковые в районе ног. Тросик вообще летать стал !!!! Совет на будущее ставить оригинальный салоник!!!
 

terisaw

New member
Хочешь совет от папы полезный? Наступила зима заслонка в горячий, зима закончилась, заслонка в холодный. И нехрен ее по 150 раз на зиме перекручивать туда сюда.50$ можно закинуть мне на
 

Pamela

New member
не в лом то чисти изнутри печку не снимая торпеду. на драйве фотоотчет. да и тросик менять минут 10 от силы...
 

ush

New member
Буду чистить конечно. И тросик менять. Что бы все по уму было.
 

juraev

New member
Поставил новый трос и это думаю не на долго. Все равно стараюсь рукой открывать и закрывать
 

Сверху