#ЕКБ народ кто в екб, где вы диагностику тачки делаете? Хочу сделать полную диагностику всех узлов своей лайбы, начиная от двс, заканчивая лампочками

#ЕКБ
Доброго дня, народ кто в екб, где вы диагностику тачки делаете? Хочу сделать полную диагностику всех узлов своей лайбы, начиная от двс, заканчивая лампочками в салоне? В общем чтобы проверили каждый закуток машины?
 


ну если бы к ней не было вопросов я бы так и сделал))) а так пробегу 200к, и что-то мне уж очень не нравится её поведение
 
даже объяснить не смогу, расхлябаная какая-то, мотор работает то нормально то непонятные звуки какието, то чирикает то нет
 
я думаю это все из за жары, у меня как не жара то все, машина в шоке. Чет постоянно не так все
 

WCS

New member
а я даже и не знаю что и думать. гену поменял тишина вроде стала, но все равно он как-то рокотом работает, хотя другие говорят норм. вот и думаю, куда на диагностику заехать чтобы все провсе проверили. у меня у кореша на хонде так, проверили все, начиная мотором и заканчивая лампочками в салоне то есть полностью все детали двс и ходовой, ну хонда центр че сказать
 

Ranel_M

New member
просто я сам не с екб, вот и решил спросить у тех кто отсюда, может знает злачные места где могут осмотреть все, но ток качественно, а то все посмотреть и я могу, только толку от этого) а мне бы со списком что в норме а что нужно менять, что критично а что потерпит)
 

Сверху