Это же литье от десятого ланса? Встает же без проблем на девятый с резиной 195/55 r16

Nика

New member
Это же литье от десятого ланса? Встает же без проблем на девятый с резиной 195/55 r16?

C4-jY5DWv0E.jpg
 


ITBZ

New member
Резину ставил 205/55/r16) да и 195 можно как разварки будут а по факту на 2.0 литровый встает без проблем ) на 1.6 разбалтовка другая ) да вообще ступица другая
 

lnx

New member
да про ступицу знаю, у меня 2.0. Просто нашел такое литье за 6000р. Подозрительная цена канешь, чувак сказал что валяется уже давно и без надобности. Короче сгонял, посмотрел и забрал)))
 

Honda Hondavich

New member
ну у меня вроде норм смотриться )как насчет белого цвета если покрасить ?)
 

rino6666

New member
ваще норм смотриться!)) Я сначала хотел от сивика взять, они похожие, за 9000р. Но тут эти подвернулись)). Белые ваще норм будут смотреться! Кстати на девятом они лучше смотряться чем на десятом))
 

brait

New member
вот вот я в белый давно хочу но ссыкотно) как выглядить будет )
 

modlen

New member
да четко будет)) не ссы)) я тоже рассмотрю этот вариант. На крайний случай можно же будет снять краску
 

a1308

New member
слушай а попробуй отфотошопь,диски в белый и посмотрим ) я просто не умею да надо попробовать ) а так можно жидкой резиной ) для начала чтобы глянуть как вообще )
 

Prestige

New member
На черной машине белые диски отлично будут смотреться. Сам буду в белый красить.
 

Сверху