Это ребята не политика, так что без наездов. Всего лишь социальная сфера

litto82

New member
Это ребята не политика, так что без наездов. Всего лишь социальная сфера
 


Vasia Puchnin

New member
я так понимаю ты эдакий революционер и тд? И на митинги ходишь, и речи с крыши гонки толкаешь, и на роликах в поддержку чего-то в трусах и шлеме гоняешь? В общем активная гражданская позиция правильно? Только я, как и многие другие изменений не видим .

Сам давно для себя решил, что государство способно только брать, поэтому стараюсь либо не давать, либо давать как можно меньше. Люди которые сидят на гос харчах на наших налогах и не отрабатывают их ( врачи, учителя, участковый, дэпосы), очень часто залюбливаю мозг их начальству, если вижу что в отношении меня любимого происходит какая- то хрень.

Например терапевт мой, очень гнусная бабенка, подружайка главврачихи. По расписанию работает с 8 до 14 почему то, вместо 17( департамент здравоохранения сказал, что врачи в моей поликлинике ведут прием с 8 до 17), по факту она начинает прием с 9 или 9-30 и до 12, когда я прождал 4 часа, и она меня не приняла, я пошел к ГВ, она нехотя меня приняла, отправила сдать кровь, но талонов нет(!!!) и очередь на месяц, кровь берут всего 2 часа, а платно талоны есть, за 1200. Врачи при этом выпустив пациента нового не сразу принимают, а сидят чай пьют( увидел, когда без стука зашел качать права). В итоге письмо в приемную путлера, от туда уведомление о рассмотрении, через 2 дня звонок от ГВ с попыткой узнать что и как пошло не так, напомнил ей.

П.с. заботьтесь только о себе и близких. Всем и сразу не поможешь
 

Fucking Dreams

New member
я не революционер. вы меня с кем то перепутали))) тут важно другое, чтобы все были в курсе и интересовались, глядишь и лет через 20 старна изменится
 

David Mkrtchyan

New member
Медицину надо делать платной по американскому варианту. Чтобы каждый человек покупал себе страховку и в зависимости от размера страховки мог получать те или иные услуги. Потому что то как у нас это сейчас устроено это не работает. На медицину идёт часть подоходного налога, а из-за того, что у нас народ, в частности работодатели, особо хитрый и по всякому изворачиваться как поменьше бы налогов заплатить. То понятное дело, что этого не хватает. Есть люди, которые вообще официально нигде не работают и для них вообще получается всё это бесплатно.

Так скоро в поликлиниках и больницах вообще врачей не останется. Сейчас часто можно встретить, когда в поликлиниках не хватает специалистов. Из-за таких зарплат, что им платят, когда каждая бабка обоссанная считает возможным врачу нахамить. Про случаи когда не пропускают скорые или избиения врачей вообще промолчу. Из-за зарплат авторитет врача на довольно низком уровне, многие считают что почитав всякие форумы и т.д. они лучше определят лекарство и дозировку, которые им принимать.. иногда это заканчивается летальными исходами. Человек 6 лет в вузе и потом интернатуру наверно в потолок плевал, не может же он за реальные вещи так мало получать.
Многие люди не знают сколько реально стоят их услуги. Так некоторые люди сходят в частные клиники заплатят, зато потом в поликлиники приходят шёлковые.

Гнать на врачей не надо, скажите спасибо что вообще приходят на работу и слушают весь этот маразм от бабок и т.д.
Гнать надо на систему, но самому народу это нововведение, что я предлагаю, не понравится по началу..
 

Сверху