эксклюзивное предложение для наших, хочется отдать в хорошие руки катки реплику волков с жирнющей резиной, пробег 800км, такой же пробег у резины

Voron_

New member
Ребят, эксклюзивное предложение для наших, хочется отдать в хорошие руки катки реплику волков с жирнющей резиной, пробег 800км, такой же пробег у резины данлоп сп спорт Макс, цену вижу в районе 45 т.р. Отправлю хоть на Луну актуально пока в продаже есть интересующий меня вариант

4vWtidnWDpU.jpg
 


Erdni Tsebekov

New member
нехило. И не жалко было столько за них отдавать ? Можно всю подвеску перебрать и на кольца останется
 
Взял машину с Крыма 60 т пробега было, только ремни поменял с фильтрами. Мог позволить
 

Holin

New member
16-ые. 17-ые в моём понимании великоваты. Машина не едет, да и подвеска быстрее уйдет. Самое то 16
 

danilkus

New member
и что.за танки даже 25 это дорого,тем более 16. И резина немного,да укатана. Я 17е. С ЖИРНОЙ РАЗИНОЙ ЗА 25 ОТДАЛ. Б/у есть б/у
 
пробег 800 км, это прекрасно видно по протектору и отсутствию каких-либо дефектов на дисках) плюс я считаю, что для 1.6 16 намного лучше 17 Состояние новых ) а что за резина ?
 

Ranel_M

New member
тогда ты дешего продал) ч собрал их за 45, за 45 и отдам, навариваться не вижу смысла )
 

Вэл

New member
с Японии можно заказать за 45 крутые широкие оригинальные диски с резиной, а здесь реплика за 45
 

romfdor

New member
Оригинальная ковка волк, удачи тебе в продаже, может за 25 и скинешь)
 

o-zer

New member
Старая, плюс неизвестно какие косяки - кот в мешке) А у меня абсолютно прозрачные )
 

ExMod

New member
Цена с резиной, которая отдельно стоит 20-25 тысяч, данлоп сп спортмакс 215/45, гуглите
 

Сверху