Еду вчера такой по трассе, скорость около 100 и слышу как появляется гул в районе заднего левого колеса,ехавший со мной пассажир тоже это заметил, я

Tetyana

New member
Еду вчера такой по трассе, скорость около 100 и слышу как появляется гул в районе заднего левого колеса,ехавший со мной пассажир тоже это заметил, я говорю ступичному хана!!!Открываю окно, гул еще громче слышно.Обгоняю фуру и шум пропал.Походу или от фуры звук такой был или скоро ступичный передаст привет.Вопрос- ступичный если начинает гудеть, он гудит постоянно или может переставать?
 


luxeter

New member
кстати,возможно.Я менял направляйки и смог открутить только нижние, а верхние открутить не смог и суппорта брякают на мелких неровностях,нужно поменять и верхние.
 

Maximka Bosko

New member
до этого был гул от переднего колеса,там был ступичный,нужно аккуратно менять его,а то легко сломать датчик abs,что мне и сделали
 

vfikus

New member
У меня гул из-за суппорта заднего иногда есть. Направляйка клинит одна.
 

formatwar

New member
от фуры тоже может гул идти, я вот заметил такую фигню, когда новые камазы догоняю, обгоняю их и тишина.
 

Geilundniz

New member
Бывает стоишь на светофоре, а краем глаза видишь, что рядом стоящая машина чуть покатилась. Сначала сильней тормоз жмешь, думаешь это ты катишься.
 

Сверху