Еб..чие дпсники!!!! Эвакуировали Лансер. Влип на 11 тыс !!! Ненавижу вас шакалы в погонах!!



если забежал ненадолго, и по приходу увидел что пытаются эвакуировать-то они теперь обязаны машину на место поставить и только штраф. А вот если не успел-сочувствую
 

sPavel

New member
найди знакомого инвалида, который может ездить и скажи что ему давал машину. И чтобы он подтвердил что он был за рулем.
 

brontcobaka

New member
за превышение меньше штраф чем за парковку, а превышение по серьезней будет и по опасней для окружающих, а тут встал на место инвалида и пи..ц . По поводу шакалов я мягко ещё сказал.
 

faylik2.0

New member
Такое ощущение что инвалидов ты за людей не воспринимаешь совсем. А по мне так наоборот, надо карать за то что все такие умные, которые встают на эти самые места. Не для вас придумали, а для маломобильных групп, которым в отличии от вас может быть реально трудно пройти пару лишних метров.
 
спорить не буду. Но вот к примеру у меня в городе столько мест отвели у торговых центров, что со всей республики не наберется столько инвалидов на авто. Палка в двух концах. Но уважать других нужно.
 

bbs1

New member
Слышал такую фигню, что если вывернуть полностью колеса, то они не смогут надеть зацепы. Это правда?
 

alvarez

New member
Для справки - цены устанавливает не ДПС и деньги идут не им.
 

jivira

New member
я не говорил такое, что я не уважаю инвалидов!!! Я говорю что прейскурант цен у них странный. Превышение скорости меньше штраф чем за парковку! Читайте внимательнее!
 

Сверху